Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Реформы в медицине приведут к геноциду украинцев

Sofochka
5907.5
8 лет назад · 295 просмотров
По-видимому, вожделенная мечта Порошенко о скорейшем вымирании украинцев как рода никак не осуществится. Именно поэтому пришлось звать на помощь новую руководительницу Минздрава, украинку с американским паспортом.
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
zaza
203

8 лет назад
ндя...однажды господь сказал Хаиму-Хаим пожелай что хочешь-деньги, машины , яхты ,пароходы-я дам тебе все, но с одним условием-твоему соседу я дам того же , но в 2 раза больше. Господи, выколи мне один глаз,-попросил Хаим.
Прежде чем стебаться над медициной соседей давайте постебемся над своей, а?...что у нас с медициной???...уничтожают батенька-не хуже Украины...Прежде чем беспокоиться об украинцах давайте побеспокоимся о себе....или у нас лучше??? не понимаю чему там радоваться...уж простите....бесит когда говорят что бедные страны это там где зарплата ниже 5 долларов в день...150 долларов по нынешнему курсу это 9750 рублей...сколько народа у нас не дотягивают до уровня Зимбабве???...Огромная богатейшая страна не дотягивает до уровня Зимбабве....позор нам....а мы радуемся что у украинцев плохо-у нас еще хужеЕЕЕЕ....давайте займемся своей медициной...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?