Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зарисовки с натуры....или СЛАВА УКРАИНЕ

8 лет назад · 8949 просмотров
Аэропорт Анталии 09.09.2016 4 часа утра. С балкона открывается вид на окна регистрации на рейсы. Идет регистрация на следующие рейсы, слева направо. Внуково, Винница, Баден-Баден и Тель-Авив.

Источник:

Посты на ту же тему
36 комментариев
Лучший комментарий
Aleksandra Kirillova
258

8 лет назад
По моим впечатлениям и русские и украицы ведут себя одинаково за рубежом. Далеко друг от друга не убежали. Быдло оно и в африке быдло. Мы с мужем стараемся даже на русском то не говорить в подобных местах - на английский переходим, чтоб от нас не шарахались как от русских и хохлов. А ездим очень много и сравнивать есть с чем. Всем нашим людям еще учиться и учится себя ыести в обществе. Особенно той категории для которых Анталия со скидкой - предел мечтаний.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
слава
Aleksandra Kirillova
259

8 лет назад
Сука не знающего родства!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleksandra Kirillova
слава
258

8 лет назад
А оскорблять то зачем? Ведь реально стыдно. В такие страны как Таиланд, Египет и Турция - вообще ни ногой. Такое ощущение, что с пересечением границы наши люди дичают и считают, что им все должны. Но ведь это не так. Ну и уж если о родстве - то да, я не хочу иметь ничего общего с быдлом которое ведет себя по-свински. Я срадостью общаюсь с культурными людьми, но если я вижу уродов, ктороые ни во что не ставят окружающих, тогда я сделаю все возможное, чтоб никто не узнал, что я с ними из одной страны. Увы очень часто слышим от людей "а по вам и не скажешь что русские - вы такие культурные". Можете минусить, но увы это факт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleksandra Kirillova
foma
258

8 лет назад
Судя по всему вы ведете себя так же, поэтому для вас это нормально и прилично. Да, в Турцию, Египет и Таиланд мы больше не ездим - хватило. Есть много других интересных мест, таких как Испания, Италия, Мальта, Канарские острова, Доминика, Куба, Мальдивы, Австралия, Фиджи и т.д. Так что выбор весьма широк. После посещение более чем 40ка стран нам есть с чем сравнивать. Ну, а о том что сказал Слава - так на воре шапка горит. Видать не понравилось, что правду сказали. Удачи вам. Если вы не сталкиваетесь с таким хамлом, так вам повезло. Но мы лучше будет отдыхать в отелях куда езит западная Европа, там больше шансов что и русские себя вести прилично будут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?