Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Русское озеро» у берегов Европы: Россия и Китай наступают на горло Западу

MGB902
51598.5
8 лет назад · 2242 просмотров
Франция направила в Черное море разведывательное судно «Дюпюи-де-Лом», заявив о постоянном базировании своих военно-морских сил в его акватории, чем нарушила ограничение на пребывание там военных судов лишь в течение 20 дней. Как пояснил сирийский политолог Тьерри Мейсан, Франция пошла на военную разведку в Чёрном море в ответ на китайское присутствие в сирийском порту Тартус.

Источник:

Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
volan12345
Spirit
478

8 лет назад
тебя не смущает тот факт, что в Китае куча городов построены и стоят пустыми? если планирую экспансию - зачем строят ПУСТЫЕ города? если не хватает места жить, почему города ПУСТЫЕ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Закон
Spirit
293

8 лет назад
дружок, как тебе то объяснить, чтобы ты понял. вы,рагули, не являетесь нашими врагами ии ещё кем то - нам вообще насрать на вас, в тапки только гадить и можете. но все дело в том, что вам сказали нас ненавидеть, и вы покорно это выполняете. если же ты думаешь что на ненависти к кому то можно начать строить отношения - ты сильно ошибаешься, стоит только соперникам о чем либо договориться(перемирие) и сразу надобность в кулацких подпевалах отпадает - соответственно вы не нужны будете вашему хозяину, а нам вы после всего что вы устроили и подавно не нужны. свободны, товарищи, своюодны. и нехрен тут писать что то - на вас уже давно всем наплевать. опускаться до вашего уровня - смысла нет. просто отвали, не нервируй народ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?