Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154

8 лет назад · 2456 просмотров
Точно так же, как и в истории с «Боингом» МН-17, сбитым летом 2014-го, Киев блефовал и играл в «несознанку» и со сбитым 4 октября 2001 года российским самолётом рейса Тель-Авив – Новосибирск

Источник:

Посты на ту же тему
57 комментариев
Лучший комментарий
Lidia Romanovska
5

8 лет назад
Ещё, автор, твоё- "Тем не менее долгое время Украина отказывалось признать очевидное и отрицала причастность своих военнослужащих к гибели самолета."
Факты:
Самолёт был сбит 4 октября. 12 октября
12 октября. Пресс-секретарь министра обороны Украины Константин Хивренко, комментируя предварительные результаты расследования инцидента, признал, что украинская ракета могла быть причиной гибели Ту-154.

13 октября. Владимир Рушайло заявил, что, по анализу обломков самолёта и пробоин, зенитная ракета взорвалась в 15 м над самолётом. Министр обороны Украины на конференции в Киеве принёс извинения родным и близким погибших в результате катастрофы российского самолёта Ту-154: «Мы знаем, что причастны к трагедии, хотя её причины до конца пока не установлены».

По сравнению с двумя годами испанских диспетчеров, летчиков волошиных, несвежих трупов и пятикилометровых штурмовиков 8 дней от факта сбития до факта признания это "долгое время"? ты реальный полудурок или за деньги такой бред пишешь?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 57 комментариев

На что жалуетесь?