Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

УКРАИНА.... страна, живущая прошлыми воспоминаниями

7 лет назад · 1666 просмотров
Украина.....
На Украине много родственников не только у меня, а у многих в нашей стране, раньше тепло и хорошо общались, потом как-то общение сошло на нет, а после известных событий 2014 года с некоторыми разругались вообще, и знаете что я заметил? Разбил по годам чтобы было более менее ясно.
Посты на ту же тему
84 комментария
Лучший комментарий
Ле Прозорий
−24

7 лет назад
Может в России и лучше.... да конечно, местами в России лучше ..... а в Украине местами хуже.... да наверняка хуже.
Иногда бывает так, как видит автор.
А что вы хотите, Украина нефть-газ не продает, все больше своим трудом живет. И Россию кормит, между прочим. Нефть ведь жрать не будешь.
А что же будет, когда кончится нефть? В том смысле, что никто халявных нефтедолларов в Россию присылать не станет?
Вот р-раз... и в России одни рубли..... в смысле, деревянные.... и ни одного доллара, чтобы импортный товар в смысле жрачку в Россию ввезти из-за бугра.
Много ли россияне выпускают востребованной в мире продукции и в каких количествах, чтобы мочь себя и своих деток прохарчить, обуть-одеть, квартиру приобрести или домик, мебелью импортной да авто импортное тоже притаранить?
Украина давно эту проблему решила. Хоронит убитых россиянами солдат и близких .... проклинает Россию ... но не сдается, не идет на поклон к России, а вроде как на оборот..... смотрит совсем в другую сторону, где медом намазано, где пахать надо, но и жить никто не запрещает.
Теперь посмотрим, как управятся с этим дорогие Россияне. Награбленного в Крыму и на Донбассе на всю жизнь не хватит.
Неужели Россия изобразит свой особый путь?? .... не в Европу, как Украина ...а в Азию??!!! ... минуя Китай, Японию, ЮКорею.... прямым путем в КНДР?
Пожелаем удачи... Денег нет. Вы там держитесь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 84 комментария

На что жалуетесь?