Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я работаю в "чёрную". И не жалею. А "Правительство" со своими дебильными законами идет в жопу

REX
1001890
7 лет назад · 1604 просмотров
Здравствуйте, дорогие мои «Правители»!

Я приветствую Вас, сборище музыкантов, спортсменов, деятелей эстрады, певцов, и прочих непонятных личностей, под ркуоводством « Солнцеликого»,
и его друзей молодости, кто пилит Российский бджет в оффшорах, тех, кто жрёт откаты, и даже тех, кто просто тупо «пиздит» бюджетные деньги, которые катают собачек на самолётах, которые ездят на W 221 с гос.номерами и кто принимает законы, на хер мне не нужные.
Посты на ту же тему
158 комментариев
Лучший комментарий
yohan
5

7 лет назад
Накипело значит, ну бывает, зарплата не устраивает, налоги огромные, в ообщем выговориться нужно было да? Ну выговорился и что легче стало? Где родился - там и пригодился! Вспомни что такое сила воли, упрись и буксуй! Все могут, а он - устал! Сейчас налоги мешают, потом жена - много ест и дети дорого обходятся, и что тогда? По секрету тебе скажу - налоги есть везде! Во всех странах! Своим выпадом ты не буржуев перестал кормить, а учителя без зарплаты оставил, кторый тебя еще учил, соседке пенсию - тоже из-за тебя задержали на пару дней. Из-за тебя и таких как ты!
А самое противное - когда такие как ты, волей случая попадают туда - в "Правители" - вот такие и начинают безбожно [мат], мол - обижали меня в школе, на булочку не хватало! Вот буду теперь гадить в золотой унитаз - комплекс детства лечить! 45000 это не 15000 СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! РУССКИЙ МУЖИК - НЕ НОЕТ!!!
Забухай разок и все пройдет!
P/S. Ну а если аффтор из забугорных пропогандных -
и вас - вылечим, не переживайте!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 158 комментариев

На что жалуетесь?