Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Старость - не радость?

7 лет назад · 558 просмотров
Что делать, если тебе 49?
Посты на ту же тему
51 комментарий
Лучший комментарий
Сергей Стрыгин
375

7 лет назад
С мая месяца ищу работу. С катался в Москву. Ужас отдыхает. Условий для работы нет. Гарантий что тебе отдадут зарплату нет. Как ни странно- да простят меня соотечественники- зарплату спустя 2 месяца за выполненную работу отдал армянин. Перечислил на карту, всю. Россияне же так пытались не отдать, что просто разочаровался в них. Получил несколько предложений. С катать в Тюмень, при - 45 собрать пару автоматизированных цехов. Вы не ослышались, и это не опечатка. В пустом помещении, при отсутствии тепла, собирать технику. Ой! А ты сам пробовал? 30 минут работы и 1 час отогрева? А через два заказа хронический артрит? А ещё! Катать в командировки по сбору технологических линий. Работа хорошая, интересная. Восемь! Восемь месяцев командировка. И потом 4 дня дома. Приехал ты домой через пару командировок! А там... Дядя! Ты кто? А! А когда уедешь?
Кому интересно- наберите в инете - работа инженер Тамбов. Только не смейтесь! Главный инженер транспортной компании с зарплатой ( не оклад!) 14 тысяч рублей? Да в Китае больше платят!
В телевизоре говорят- средняя зарплата в России около 35 тысяч рублей. Вспоминаю всегда Менделеева: Я только проснулся, а по статистике я уже позавтракал.
Ищу работу. Можно не в Тамбове. Согласен на переезд.
Ищу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?