Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Политические комментарии соцсетей - 36

REX
1001890
7 лет назад · 7890 просмотров
Реакция общества на события в мире
Посты на ту же тему
52 комментария
Лучший комментарий
Джон Самурай
281

7 лет назад
перед тем, как заминусовать к [мат] пост, подумайте: как было бы п***ато стереть любые границы, выбирать вождя на 10 лет на весь мир, и выбирать его 5 лет перед этим. выбирать, учитывая его реальные заслуги. выбирать за сделанное, а не обещанное. и выбирать его среди сделавших, а не обещавших. представили?
а теперь вернитесь на землю: так не будет. в половине стран вождь всегда будет дебилом, и благо таким землям, где вождь зависит от парламента (хотя бы), хотя практика и показывает, что в парламенте тоже будут сидеть корыстолюбивые дебилы, которые не желают мира, а желают мериться письками, которым политическая игра нравится, холиворы нравятся, а благополучие народа - нет.
нам повезло, что у нас есть Путин, и долгих ему лет у власти. у америки были буш и обама, которые хз зачем всей части американских дебилов внушали, что россия - злейший враг, в европе - англия и германия, в украине - вообще потрачено (с) gta 3.
к сожалению, Путин - тоже не супермен, и не может исправить все. впрочем, даже супермен не мог исправить все.
а мир - дерьмо. и сделали его дерьмом люди: с их политикой, границами, выгодами и рамсами. но никто не думает об общем благе. наш мир обречен оставаться таким. политика - [мат], хрен им всем 30дюймовый в сраки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 52 комментария

На что жалуетесь?