Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сферы лидерства России

7 лет назад · 4018 просмотров
Когда Барак Обама говорил, будто Россия незначительная страна, в которой не происходит ничего важного, он, конечно же, сильно кривил душой. Незначительная страна не смогла бы провести своего ставленника в президенты единственной сверхдержавы мира, могущественной и исключительной.

Источник:

Посты на ту же тему
187 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
BILDERBERGEREC
84

7 лет назад
достали эти троллейбусы!!! уберите их нахрен, хотя бы с люблинской улицы!!!!
пустите побольше автобусов. за один день, два раза на одном и том же перекрестке, при повороте налево у этого чуда слетают рога прям передо мной. по ходу ваще один и тот же трольбан был:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
−1017

7 лет назад
Так, на вскидку. У нас нет своего автопрома, даже паршивого, все-отверточной сборкой привозного заменили. У нас нет гражданского авиастроения в достаточном и качественном количестве, мы, которые раньше занимались поставками авиации во многие страны, не можем обеспечить себя, да и не хотят свое родное покупать никто-дорого и не рентабельно. Аналогично и с вертолетами: не обольщайтесь барабанными отчетами о самых-самых лучших вертолетах, все это-не правда, почему-то люди покупают зарубежные вертолеты, особенно, гражданские, как и автомобили, электронику, программные продукты. Мы совсем не выпускаем подшипники, станки, электровозы, тепловозы (в незначительных количествах), Вагонозавод вместо вагонов, которые нам разрабатывают, а часто и производят все, кому не лень, клепает танки, которые, кстати, тоже, как показывают все конфликты последних лет, уступают потенциальному противнику на практике. Про авиацию говорить не буду, все и так знают, что в авионике и по электронике мы - аутсайдеры, Китай скоро заткнет нас за пояс. Минусуйте, но сначала почитайте трезвые высказывания специалистов по всем видам вооружения, например, вы поймете, что я прав. А главное, в нашей стране совсем нет инженеров, а, значит, нет и технической мысли, у нас все ученые "утекают" за границу, у нас министры-самые тупые, финансисты-вредители, так бездарно профукать такие запасы валюты , без единой копейки вложения в свою экономику, да те же банки, чтобы создать нормальную кредитную систему. Вот где мы впереди планеты всей, так это в распиле и хищениях, тут даже Китай отдыхает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 187 комментариев

На что жалуетесь?