Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Покажите это своим детям!

7 лет назад · 4637 просмотров
Если спросят, за что их так? Расскажите, что русские школьники Эстонии митинговали не за жирное быдло -- Навального, они пытались защитить мемориал воину -- борцу с нацизмом -- памятник их дедам и прадедам, который эстонские власти в ту ночь сносили...

Источник:

Посты на ту же тему
282 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
−1017

7 лет назад
Сколько гневных товарищей выступает в защиту воров, прихожу в ужас, а довод один-да самого поставь к власти и будешь воровать вагонами.... Не судите по себе господа воришки по мелкому, но мечтающие о крупном гешефте, не говорите за всех. Сталин не воровал, ушел, оставив после себя шинельку. Ленин не воровал, ушел, оставив после себя латанное-перелатанное пальтишко. А сделали оба много для страны. Скажите, а зачем им воровать, у них и так все было. Во-первых, Ленин был так же бескорыстен в быту, как и окружающие и жареная картошка была для него-верхом шика. А Сталин, возможно, жил шикарно, если судить по россказням самого великого вруна, Хрущева, но все же, а что, наши "гаранты" не живут, как при коммунизме? Наш стерх не знает даже о своей зарплате, как говорится, получил наган и вертится... Но почему же они обзаводятся недвижимостью и у нас и за рубежом, огромными счетами?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Эх. Пожить бы как Сралин. 30 дворцов, рабы, абсолютная Власть. Ну или как Ленинка. Кремль, 4 поместья, рабы, лучшие повара России, икра кетовая килограммами, абсолютная Власть. А так да, пальтишко осталось. А зачем имущество, если они владели Страной и людьми? Жизнью и Смертью людей. Приказали они убить 31 миллион человек? И убили. И мало кто вякнул.
Хорошо жили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 282 комментария

На что жалуетесь?