Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гос долг США 20 трлн $ в сто долларовых купюрах

Игорь
128480
7 лет назад · 4335 просмотров
Госдолг США оценивается в 20 триллионов долларов, но мало кто может представить себе, как выглядит такая сумма денег наличными.

Записать эту цифру не так сложно, но, если мы начнем думать о такой гигантской сумме, то наше воображение может нас подвести, ведь мы никогда не видели столько денег. Чтобы у вас появилось представление о том, как, все же, выглядят эти 20 триллионов, предлагаем заглянуть ниже.

Так выглядит одна купюра в 100 долларов

Источник:

Посты на ту же тему
96 комментариев
Лучший комментарий
Денис
488

7 лет назад
очень полезный пост
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
−1017

7 лет назад
И что, это сильно влияет на жизнь США? Только вот разве на пуканы тех, кто все надеется на "гибель" США... Им насРать на мнение всех таких вот политэкономистов. Даже, если вдруг наступит такое время, что кто-то начнет вывозить свой капитал из "разваливающихся" США, то и тогда они спокойно могут просто "простить" свои долги , путей для этого сотни. Помните, надеюсь, что многие из нас получали акции "своих" предприятий, поначалу, вполне с вменяемыми выплатами, а потом происходят какие-то манипуляции с владельцами, а далее и с самими акциями, их становится вдруг много, но ценой в сотни раз дешевле, большая часть которых переходит владельцам и... вы уже получаете по своим,так и оставшимся 10-20 акциям уже 0,5 копеек, а владельцы предприятий-все остальное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 96 комментариев

На что жалуетесь?