Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Россия спасает украинцев.... опять!

REX
1001890
7 лет назад · 3386 просмотров
Ну о какой независимости может идти речь, если даже в таких элементарных вещах есть зависимость. И (о, ужас!) — от России!!!

Источник:

Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
rastatia
283

7 лет назад
Мб комент не в тему, смотрел недавно стрим, там украинцы были, ну в общем решил немного приколоться, и грю народ че как там у вас, в наших новостях типа нехорошо у вас житье бытье, цены там на энергоресурсы растут, спрашиваю, скажите все что я вижу в наших(РФ) новостях правда или меня зомбируют, тишина минут 5, я снова задал вопрос- мне чел пишет, дак это грит везде так был хлеб там по 9 гривен стал 12.5 (ну цифры не точные, могу ошибаться но вроде сказано было так) ну с другой стороны так и есть и у нас цены растут на продукты, логично, но я потом спросил снова- меня зомбируют или реально все фигово, опять пару минут тишина и получаю ответ- да тебя зомбируют... Вот настолько гордость играет, что даже в дружелюбной компании на неполитическом стриме люди не признаются что все плохо, или меня реально зомбируют???)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
201

7 лет назад
Да ладно вам.. Все равно опять со всем миром биться.. У меня уже и предписание есть куда явиться в случае"чаво"... И это мне-то - рядовому в 36 лет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?