Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ЭТИ СТРАННЫЕ РУССКИЕ

7 лет назад · 3769 просмотров
Кастрюлеголовые искренне не понимают и крутят пальцем у виска. Ну, правда, кто в здравом уме будет отказываться от отношений с Западом и Украиной (!!!) из-за какого-то Донбасса и его населения?!

Источник:

Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Jukka Olafsen
−654

7 лет назад
Россия готова поставлять на Донбасс продовольствие и боеприпасы... чтобы конфликт длился и длился. Кто-то может с уверенностью сказать, что ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА на Донбассе закончится в 2018-м, 2019-м... или ещё каком то году?

Путин на столько бесстрашен и крут, что даже в Крым не заходят российские банки, внутренний роуминг в РФ из всех регионов остается только в Крыму... Вся деятельность в Крыму ведётся через фирмы-прокладки. ВСЕ БОЯТСЯ САНКЦИЙ.

С Донбассом ещё печальней... Затеяв "Русскую весну" имеем в итоге миллионы беженцев, десятки тысяч убитых (и речь не идёт о "бандеровцах")... Если бы верховонму главнокомандующему было бы не всё равно за жизни и здоровье русскоязычных в Украине, и не сжималось очко из-за возможных санкций, то следовало бы взять Киев... и уверен, что при минимальных жертвах весь этот сыр-бор закончился бы давно... А пока Путин подбрасывает дровишки в огонь
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
rastatia
Jukka Olafsen
283

7 лет назад
Да тебя с твоим киевом даже захватывать не надо, ты сам себя...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?