Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Исчерпывающий ответ на тему об угасающем Западе

7 лет назад · 3097 просмотров
Очевидное многолетнее противостояние Запада и России является поводом для беспокойства. Существующий антагонизм по отношению друг к другу подтверждает факт невозможности находить компромисс. О каких уступках может идти речь, если Запад так категорично настроен по отношению к России? На этот вопрос ответ был найден во французском издании Boulevard Voltaire.
Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
−1017

7 лет назад
Автор, о каких ресурсах вы лепечите здесь? Что, Европа имеет запасы нефти и газа, которые кормят их экономику? Если не считать скандинавов, то у остальных даже дров-то хватит только на одну зиму, они всю жизнь жили и живут с других стран-доноров, вот таким донором считают и не без основания, нашу страну и кучу других, расположенных на других континентах, так что пока у нас и в других странах-доноров не закончатся запасы в недрах, не умрет и Европа со своей экономикой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Why you so serious?......
−38

7 лет назад
И так что я понял:
- запад пустой
- он гниет
- он скоро сгорит
- он бесдушный и античеловечный
- Россия любит людей
- у нас великое будущее
- России никто не нужен.
Что из этого мне кажется странным - ВСЕ!))))
- почему на Западе лучше мед, соц, страховка, забота о населении? Если запад античелевечный
- сказки про то что США вот вот сгорит, а до этого сказка про то что Европа вот вот сгорит - им 1000 лет в обед. Ничего нового.
- Почему Россия такая высокодуховная и человеколюбная но геи - это у нас не люди. То есть минимум 1-2% от общего числа людей - у нас как бы и не люди.
- Нет никакой нормальной помощи инвалидам. особенно тяжелым инвалидам - эти люди обречены на фактические дикие трудности до самой смерти. Помогают им лишь в крупных городах, и то - видел я эту помощь
- России никто не нужен - она может все сама. Но самые лучшие машины на наших дорогах из Германии, техника из Японии и Кореи, IT продукты из США, медицинские препараты из Европы. Ну ок....По моему я чего то не понимаю...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?