Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История о наглом вранье и дезинформации

7 лет назад · 1755 просмотров
Пишет Юрий Тарасенко

Источник:

Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
Borz74
246

7 лет назад
В школе( СССР ) обязаловка была ,,Пионерскую правду,, выписывать, старшеклассникам ,,Комсомолку,, .Ну и раз в неделю первый урок политинформация. Миру-мир, Саманта Смит, Ленин жив, учиться,учиться, много,много,много раз учиться. Больше ничего не помню. Ааа еще святое: К борьбе за дело Коммунистической Партии Советского Союза будь готов! Всегда готов!
Так было, плохо это или хорошо не знаю. Но в 10-14 лет бороться с мировым империализмом это круто!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Borz74
Vlad
246

7 лет назад
Согласен, только потом классовые враги оказались друзьями, потом снова врагами, а те кто учил за победу идеалов марксизма-ленинизма вмиг перекрасились. и всё разворовали. коммунисты (не рядовые, но большинство) стали глубоко верующими, самый перестройщик вообще английский шпион. Т.е. в детские мозги втюхивали херню в которую сами не верили. И кому верить? Поэтому в бою можно положиться только на товарищей, а если командир толковый то шансы повышаются. Ну если Москва не продаст!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Borz74
Vlad
246

7 лет назад
Лично для меня тоже, но на уровне ЕБН и прочих чинушей кто определял тогда политику было. Очень надеюсь что такое не повторится! А фильмы зрелищные, но всё равно пропаганда (секс,наркотики и рокнролл, а где русских показывают смех) исторические дааа!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?