Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему либералы ненавидят Железного Феликса

7 лет назад · 1225 просмотров
…чтобы достигнуть поставленной цели, такие, как я, должны отказаться от всех личных благ, от жизни для себя ради жизни для дела.
Ф. Дзержинский
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
александр
−334

7 лет назад
ну прям "эффективный менеджер"- и разведку создал и контрразведку и беспризорников призрел,железные дороги восстановил и промышленность (всю,все отрасли !) верным путем повел и это не имея даже законченного гимназического образования ! а если б закончил гимназия а может и в семинарии бы чуток поучился то что бы было ! даже представить сложно! а потом троцкисты (кто такие никто не знает,но бяки однозначно!) не то отравили не то просто довели святого человека до могилы.короче ! требуем вернуть памятник ,а Поклонскую обязать по партийной линии проработать вопрос о канонизации Железного Феликса с последующим мироточением и съемкой Никитой Михалковым блокбастера "Нержавеющий". кто против-тот либераст и русофоб!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
александр
−1017

7 лет назад
У нас Медведев много чего закончил, у нас Чубайс много чего закончил, у нас Греф много чего закончил: один в айпады и фотики играется, но, оказывается, и про домик для уточки не забывал, другой яростно бился за нано...воровство и пилил бюджет поистине со Стахановскими темпами, третий русофоб и оптимизатор, все банки распродал, сотрудников сократил, банки стали работать жульническими методами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?