Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

У Путина есть бомба, страшнее ядерной

6 лет назад · 35989 просмотров
Современный мир полон тайн и загадок. Например, многие удивляются: как это Россия, с её военными расходами в 50 млрд. долларов, умудряется удерживать стратегический паритет с США, у которых бюджет Пентагона зашкаливает за 600 млрд.!? А если посчитать весь военный бюджет стран НАТО, то получится вообще фантастическая цифра: тысяча миллиардов, то есть один триллион долларов!

Источник:

Посты на ту же тему
181 комментарий
Лучший комментарий
★ Вера Кристофер ★
218

6 лет назад
Владимир Путин - президент России 2018
Начну сразу: Я не желаю чтобы в 2018 году по Красной Площади Москвы прошёл американский генерал, со словами: "Это моя победа" (кто забыл - в 1991 году один американский генерал уже произносил эти слова), поэтому, ради забавы и смены новостных картинок я не советую россиянам рисковать своей родиной, при этом, любой киевлянин, как и я, имеет прямое отношение к России, наша киевская земля - земля пограничников, мы есть пограничники, окраина Руси, которая ушла далеко на восток, поэтому, сегодня и всегда я буду защищать Россию и ее президента Владимира Путина, как это делали мои предки, времен Богдана Хмельницкого.
Вы можете себе всерьез представить по настоящему корыстного человека? Эдакого обрюзгшего рвача, с сальными бегающими глазками, чьи телеса играют под дорогим пиджаком, такие люди никогда не смотрят в глаза, и сопоставить такого человека рядом с Владимиром Путиным?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 181 комментарий

На что жалуетесь?