Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мусоросвалочный хайп Навального. Кто и как пиарится на теме Волоколамска

6 лет назад · 311 просмотров
Ситуация с мусорным полигоном «Ядрово» в Волоколамске стала поводом для отставки местного правительства, митингов, поисков экстренных решений проблемы. Поводов для беспокойства в настоящий момент нет, все пострадавшие в результате газовых выбросов уже выписаны из больницы и пребывают в норме, МЧС превышения нормы отравляющих веществ в воздухе не выявило, разработана дорожная карта по мерам, которые устранят проблемы связанные с полигоном.
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Юрий
0

6 лет назад
На эту и подобные заказные статейки идет массовый спам в ВК. Работает куча ботов забивающая спамом все по хэш тегам Волоколамск и т.д.
там люди на митинг вышли какой раз, т.к. дышать нечем, выбросы газов, режим чс, свалка, а эти скорее всего кремлевские боты с г.ом их мешают, оппозицию приплели ,В центальной СМИ молчание. Митинг согласованный был, что не помешало задержать главного выступающего Артема Любимова (остановили гибдд на трассе, оформлять повезли под предлогом).
т.е. чел кричит уберите свалку, дети травятся, дышать нечем, а его вот..
Кому это нужно такие явно проплаченые посты выгружать. Точно не оппозиции, а кому...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Barbarella
−353

6 лет назад
Было бы намного лучше, если власть в стране уделяла столько времени решение внутренних проблем, сколько они уделяют Навальному
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?