Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Украина получила долгожданные "Джавелины", это хорошо или плохо? (И о Навальном)

6 лет назад · 1861 просмотров
Противотанковые ракетные комплексы «Джавелин» (Javelin) уже доставлены на украину, - сообщает государственный департамент США посредством "Радио Свобода"

Министр обороны украины Полторак сравнил американские противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) «Джавелин» с украинскими ПТРК «Стугна», призвав не переоценивать значение первых.

Источник:

Посты на ту же тему
57 комментариев
Лучший комментарий
Ленин
−688

6 лет назад
Может наши хоть скопировать смогут, когда хохлы им продадут. Кстати, у нас уже и копировать не умеют: нет до сих пор ни самолета-невидимки, нет ударных дронов, зенитные комплексы пока только на бумаге себя показали (в Сирии, оказывается, не применяют их из-за возможной утечки информации о данных этих комплексов!), так и до самой гибели враг не узнает "мощи" данных комплексов. Армата всех уже заарматила по самое не могу... Вы знаете о том, что наши авиарадары намного уступают американским по дальности обнаружения, авиаракеты (воздух-воздух) уступают американским по дальности и надежности захвата цели, аналогичная беда и с вертолетами. Мы не можем до сих пор сделать авиадвигатель для 57-го, а двигатели на Сушках прожорливы, как голодные крокодилы и т.д., и т.п. пока мы превосходим амеров только в развешивании лапши на уши малолетних поЦреотов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ленин
Денис
−688

6 лет назад
Не велика заслуга воевать против сброда, у которого нет ПВО.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 57 комментариев

На что жалуетесь?