Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ЧМ-2018: Трамп поздравил россиян и французов

6 лет назад · 802 просмотров
Несмотря на то, что США устроили бойкот Чемпионату мира по футболу -2018 в России, американский президент Дональд Трамп одним из первых поздравил новых чемпионов мира – сборную Франции – и президента страны-победительницы ЧМ-2018 Эммануэля Макрона, а также принес поздравления с отличной организацией турнира президенту россиян – Владимиру Путину.
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
PushKeen
108

6 лет назад
что за бредятина про бойкот?

"Сборная США
Причина провала: поражения от аутсайдера

Похожая история произошла и с американцами. Мы привыкли, что США один из лидеров североамериканской конфедерации. Но в этом году на фоне других команд КОНКАКАФ они выглядели откровенно слабо. Вдумайтесь: худшая команда отбора, сборная Тринидад и Тобаго обыграла американцев после серии из пяти поражений подряд. К тому же сборная США сыграла вничью с Панамой и Гондурасом. В итоге американцы пропустили вперёд всех идеологических соперников, а сами заняли предпоследнее место в группе, лишившись права сыграть хотя бы в межконтинентальных стыках. Зато панамцы вышли напрямую!"

h t t p s://w w w .championat.com/football/article-3320955-kakie-sbornye-ne-popali-na-chempionat-mira-2018-v-rossii-i-pochemu.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?