Ссыкло Руслан Шаведдинов сегодня стал одним из самых популярных персонажей для шуток в Сети
Менеджера т.н. Фонда борьбы с коррупцией* (иноагент) Руслана никто за язык не тянул. Пусть теперь сам соблюдает свой же призыв к законности и отдает гражданский долг Родине, если ему известно такое понятие.
По 59 статье Конституции РФ, защита отечества - долг и обязанность гражданина РФ.
Навальнисты как могут выступают на стороне нежелающего соблюдать закон Шаведдинова. Товарищи уже готовят план по спасению Руслана. По словам бывшего волонтера Навального Александра Туровского, они намерены подкупить врача, который мог бы предоставить Шаведдинову справку о болезни, из-за которой злостный уклонист сможет «досрочно» закончить службу.
Либералка Мария Баронова и то посмеялась над Русланом и его попытками отстоять «свободу», обращаясь в суды. Она назвала Шаведдинова не мужиком и в эфире стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» посоветовала ему «не ссать» и добровольно пойти служить.
Ссыкливость Шаведдинова высмеяли Telegram-каналы и все, кому не лень.
* ФБК признан Мосгорсудом экстремистской организацией
22 комментария
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена