Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Навальный в отличие от своей свиты не смог воздержаться от комментариев о Мишустине

5 лет назад · 265 просмотров
Скандальный блогер Алексей Навальный просто шокирован фактом, что Михаил Мишустин теперь возглавляет российское правительство.
Посты на ту же тему
9 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
dmitry kurtov
−1538

5 лет назад
Многомиллионные доходы в России, Украине, всех странах бывшего СССР берут начало в 90-х, когда закона не было от слова "совсем". В то время можно было очень неплохо подняться, но вот только для того, чтобы сохранить и приумножить капитал до семизначных чисел, требовались определенные качества и условия. Качества эти - абсолютное пренебрежение к ближнему, умение лгать, воровать, полное отсутствие совести. Условие, пожалуй, только одно, а именно: волосатая лапа в органах власти. Эти условия применимы не только для бывших союзных республик, в тех же Штатах девяносто девять, если не сто процентов миллионеров поднялись на тех же самых условиях, только раньше.
Честный, порядочный, богатый. Можно выбрать только два из трех параметров.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?