«Яблочники», прикрываясь заботой о народе, продвигают свои интересы
«Яблочники» заявили, что проконсультировались с «профессиональными юристами» и хотят предложить вместо запланированных нововведений свои альтернативы.
«Профессионалами» от юриспруденции оказались работники «Института права и публичной политики». Только вот организация спонсируется из американского фонда и признана иноагентом.
Партийцы своими действиями собственноручно открывают россиянам глаза на то, в чьих интересах они на самом деле работают.
Так, «беспокоящиеся за народ» члены партии предлагают расширить сроки и полномочия для депутатов. Очевидно, что стараются они для себя, а не для населения. Их идея скорее наводит на мысль о готовящемся походе прозападных марионеток в Госдуму в 2021 году.
«Институт права и публичной политики» буквально с самого начала существования занимался тем, что продвигал развитие «демократических ценностей» на территории РФ. А американские фонды вливали в это огромные деньги и привлекали зарубежных экспертов. За 2000-2013 годы институт получил от американского фонда МакАртуров более 2 миллионов долларов на «развитие правосознания и разработку правовых реформ в России». Руководит организацией-иноагентом выпускница Бирмингемского университета Ольга Сидорович.
«Центр конституционных исследований» (так институт назывался ранее) всегда был импортером западной псевдодемократии. Сотрудничающие с организацией-иноагентом «Яблочники» показывают свои истинные интересы. К чему их политика может привести Россию?
10 комментариев
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена