Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

У ущемляющихся американцев напрочь отбило мозги. Часть вторая: черные грехи

4 года назад · 836 просмотров
Весь мир в шоковом состоянии наблюдает за беспорядками, в которые погрузилась Америка из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда. И если изначально это была волна протестов, исполненная сочувствия, то сейчас, происходящее в США больше похоже на страшный сон.
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Dmitry Kurtov
−1541

4 года назад
Да, у чернокожих в США много социальных проблем и о них известно всем. Да, полиция Америки недопустимо часто убивает людей. Но происходившее в Америке в последние дни переходит все границы. Маразм с каждым днем только крепчает.
_____________________________
Маразм крепчает - у кого? Социальных проблем у Штатов не больше, чем в любой другой стране. Полиция недопустимо часто убивает людей? А может быть, нарушены причинно-следственные связи? Может быть, ниггеры ведут себя слишком часто так, что полиции приходи
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Dmitry Kurtov
−1541

4 года назад
24k Игорь 3 дня назад Я бы не стал огульно все проблемы на элиты списывать. Да хочется сидеть и сокрушаться, что они во всём виноваты и мы ничего сделать не можем. Не "не можем", а "нехочем". Очень удобно для своего ЧСВ сейчас кивать - мол ниггеры скоты. Да - они просто эволюционно чуть более скоты чем все мы остальные. Мы (цивилизованные, ха-ха) так же точно всё засираем, так же точно если убрать над нами силовиков - скатимся к феодализму. Цивилизованность имеется в лучшем случае в голове у 0,001% населения. Я из этого процента кстати даже ниггеров не вычеркиваю - не исключаю что у них могут быть вполне приличнее люди чем мои синяки-соседи или скоты не умеющие донести мусор до мусорки.
___________________________________
Любезный, ты путаешь афроамериканцев и ниггеров-обезьян, а это - зря. У меня есть клиенты-афроамериканцы, которых я очень даже уважаю. Есть уважаемый мной клиент-афроамериканец (переехавший из Штатов, кстати), который сильно сокрушался по поводу того, что ниггеры в Штатах творят. А по поводу цивилизованности - говори за свою страну! У нас цивилизованных людей гораздо больше, кстати, ниггеров я у нас почти не встречал. Цивилизованность - она в твоей голове, а не снаружи. Цивилизованность впитывается с молоком матери. А ниггеры - не скоты. Они просто животные, и отношение к ним должно быть соответствующее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?