Сенатор объяснил, почему ситуация с Навальным вызвала недоумение на Западе
Запад упрямо пытается слепить из Алексея Навального, якобы впавшего в кому из-за отравления, сакральную жертву, однако все эти потуги становятся всё более бессмысленными. Вообще ситуация с российским блогером в итоге вызвала у европейцев и американцев недоумение в первую очередь из-за полного игнора со стороны российской общественности. Организаторы всего этого спектакля рассчитывали на мощный резонанс, однако россияне их разочаровали. Навальный, как и следовало ожидать, оказался никому не нужен в РФ. Как, впрочем, и в Европе, несмотря на активную пропаганду крупнейших западных СМИ.
Об этом во время брифинга сообщил замглавы комитета по международным делам Совета Федераций Андрей Климов, отметив, что западные кураторы Алексея Навального всерьёз усомнились в его эффективности. Дело в том, что история с отравлением, на раскрутку которой были брошены немалые силы, не получила никакого отклика в российском обществе. Она сразу же стала темой для кухонных обсуждений горстки либералов. Подавляющее большинство россиян оставили этот инцидент без внимания. Простые европейцы с американцами тоже проигнорировали вшивую сенсацию.
Хозяева Навального действительно недоумевают, хотя давно должны были понять, что их ручной возмутитель спокойствия окончательно вышел в тираж и никому не нужен. Теперь они в этом убедились, и дальнейшей судьбе Навального сейчас не позавидуешь. Скорее всего он просто исчезнет с радаров, как и всем известная семейка перебежчиков в небольшом британском городке. Возвращать Навального в РФ для его кураторов нет никакого смысла. Его ещё немного подержат в палате, пытаясь всё-таки реализовать сценарий с сакральной жертвой, а потом отправят куда-нибудь подальше, чтобы не напоминать о своих промахах.
12 комментариев
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Это решение поважнее будет стонов американской домохозяйки или холиваров в интернете. Это реальные шаги. Тут-то быдло привыкло к безнаказанности, что им холопы сделают? А вот за свои денюжки, жопа-то у них задымится. Столько х#ев пересосали чтоб пробраться к кормушке, столько людей убили и ограбили, и, опа, взмах волшебной палочки и ничего нет.
Европейцы красавцы. Дави воров и русофобов. Продажных убийц и гомосеков.
Социализм, справедливость и равные возможности для всех русских людей. Вернем себе страну, освободимся от фашистско-бандитского ига.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Принимали они резолюцию о том, что не признают Крым, что не признают выборы, что вообще ничего не признают - и что с того?
Так и сейчас с этой же резолюцией.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена