Опять нет простой европеоидной пары
Вот этот ролик в Европе так же на деле смотрится, как ролик скажем ДНС, в котором на фоне разной техники целуются и милуются узбек с русской, причём варианта русский с русской нет, а есть ещё геи, лесбиянки, трансы и так далее. Ну и европейцы без меня разобрались, отдизлайкали этот шлак как только можно.
Начинается всё именно с двух старых геев. Ну как бы бренд HM это огромная фирма, тогда с чего это она ставит на первое место их? У нас так много геев в мире? Нет нет, их всегда крайне мало, реальных геев не бывает больше 5 % в популяциях, ещё чуток рисуются, но на деле не геи, а в лучшем случае бисексуалы.
За весь ролик нет ни одной просто европеоидной пары. Ну так вот у меня всем евро козлам ответ - в вашей же Европе европеиды на ура выбирают почти всегда строго пару из своей расы. Ответ на "почему", лежит на поверхности - образование, доход, схожесть взглядов на мир образуют личность. Ваши мерзкие попытки рисовать иллюзорную реальность, сродни тому как русская в брендовой одежде целовалась бы взасос на питерской улице в таджиком или киргизом. Вот так это выглядит на деле данное фото. Сколько ни ходил, ни глядел, во всех ТЦ в течение 10 лет, видел СЧИТАННЫЕ разы когда русская явная и одетая хорошо идёт вместе с южного типа европеоидом. 99,9% строго с таким же европеоидами идут, ну нету даже в России, даже не между расами, а внутри европеоидов браков и какой либо дружбы. Не на чем основать эти отношения.
И скажу не по секрету - европеоиды тоже все разные. Англичанка с минимальной вероятностью свяжется с недавно переехавшим поляком, русским или украинцем. Баварка не пустит в свою семью приеха из Турции, а итальянка крайне маловероятно допустит к себе пакистанца или индуса. Исключения в виде разбитных бабёнок и дубоватых парней не принимаю в расчёт. Реальность такова что между мной и узбеком нет вообще никакой границы именно по количеству баллов в интеллекте. Узбек умён в своей среде, я в своей. Между нами пропасть ментальная, а между негром и скажем норвежкой пропасть даже не большая, она как Тихий океан. Сказки про успевших за 10 лет проапгрейдится негров до уровня хотя бы венгров, это не сказки а глупость от и до.
На деле в России 99 % узбеков это настолько далёкие от ментальности русских люди, что только совсем уж дуры суются к ним в отношения. Вот тоже самое рисуется в рекламе, но всерьёз. Вот он, парень с дредами. Ага! Щаз! Пролопатив не одну сотню инстаграм* девушек я не нашёл ни одной успешной и при этом замужем скажем за негром или индусом. Все фотографы, актрисы и просто состоятельные леди из Европы замужем строго за красавцами европеоидами, с таким же цветом кожи. Между средним негром и англичанкой такая же пропасть как между островом Пасхи и Японией.
К слову на внешность люди друг другу нравятся отнюдь не одинаково. У нас есть вполне очерченные расовые предпочтения и лидируют в них не негры, а скандинавского типа орлы. Но при этом у мужиков по всему миру в топе не европеоидки, а няшные монголоидки, что тоже показательно.
Или так, это шведская пара. В реальной, а не толерастной жизни, негру с такой девушкой и говорить не о чем и делать нечего и главное не на что.
И в итоге вполне вероятен брак красавца шведа с милой азиаточкой, но почти невероятен когда такой же швед приведёт в дом негритянку, которая всего 20 лет назад как переехала с родителями из дикого Сомали. При этом реальность без всяких допущений проста - семьи европеоидов выглядят вот так, а не как в рекламке. Это абсолютно реальные люди и семья, девочка слева занимается гимнастикой и танцами, ведёт инстаграм*. Вот она, простая реальность англо саксонского мира. Внимание вопрос - о чём третьей слева европеоидке говорить с индусом или пакистанцем или узбеком? О чём говорить мужчине с негритянкой из ЦАР или Эфиопии?
Раса это и внешность и ментальность. А в итоге они порождают пропасть. Вытащить среднего чукчу в город и получим просто разжиревшего диабетика. Вытащить среднего негра и пихнуть в семью, получим хама, который просто не понимает где тормозить, он привык что ему в бубен бьёт вождь или глава рода. Отсюда мифы об агрессивности негров или тупости. На деле если их резко выдёргивать войной из Африки в Европу, то ничего кроме хаоса не будет. Ну а если рисовать дебильные картинки псевдо-счастья в рекламках, то это не сделает негров членами европеоидный семей. Они ещё жёстче увязнут в проблемах расового неравенства. Все будут улыбаться, но негр в итоге никогда не будет гостем в нормальной европеоидной тусовке. Разве что для показухи пригласят, отснимут и в инсту выложат и после бай бай негр, иди к своим.
Выход? Дать людям самим разбираться! Снимать полностью лишённую пропаганды рекламу, где расу не выделяют никак, где сюжет не построен на том, что вот смотрите как дружно едут отдыхать пакистанец, негр, европейка, арабка и два гея! Такого не бывает в природе, равно как не бывает на профессорской тусовке быдлана из питейного заведения. Выравнивание между расами это не рекламками и пиханием в чужую среду достигается. Дайте неграм просто учится и жить. Они сами постепенно встроятся, без рекламок и дотаций. Не платите негру или узбеку пособие, дайте просто право по закону работать.
Я не раз и не два становился свидетелем, как пропасть между разными классами делала физически нереальными отношения. Моя одноклассница так вляпалась. Пыталась залезть в крутую Питерскую семью, все деньги спустила на шмотки брендовые, но в итоге не смогла никоим образом попасть туда, где трата 100 000 рублей в день это нормально. Ну нечего им с ней обсуждать, а ей бедной девке, нечего им сказать и показать, она просто дикарка в сравнении с брендовой семейкой.
Уже если что и можно пытаться выровнять искусственно - строго классовое расслоение. Расовая пропасть она от доходности идёт. Но при этом и богатеи на ура подтверждают правило - раса ещё и внешне очень сильно отличается и богатые семьи тоже не блещут взятыми в жены и мужья иной расы. так что лучшее и мудрое - не мешать естественному перемешиванию людей. Попытки пихать в спину заканчиваются гетто, осознанным изолированием себя от негров и негров от тех же китайцев. В США уже до того дошли что в вузах зоны только для негров создают. Отпад! Снимите ролик про это! Я хочу порадовать апартеидчиков, они сладкие в гробах ржут от счастья! Всё что нельзя, толерасты и делают! И при этом считают себя умными! По итогам негры, впихнутые силком туда, куда не надо, бегут оттуда и создают сообщества только для негров. И азиаты тоже самое.
* Запрещены в РФ
Источник:
18 комментариев
4 года назад
Среди этих таборов жгучие особи попадаются, а менталитет то у них - цыганский...
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена