Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Акции Twitter выросли из-за решения РКН, а ведь можно было ввести и более действенные меры

3 года назад · 397 просмотров
Как сегодня ранее сообщалось, Роскомнадзор решил ввести против американской соцсети Twitter санкции в виде ограничения российского трафика для этой соцсети. Мера эта, надо сказать, малоэффективная, и вряд ли заставит соцсеть исполнять российское законодательство. А ведь против соцсети можно было ввести более действенные меры, не связанные с блокировкой сети. Об этом ниже.

Источник:

Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Леонид
376

3 года назад
Да все просто. Чтобы грамотно бороться с твитером и иже с ними нужны грамотные специалисты, которым нужно соответственно платить. А они все за бугром, т.к. у нас так не принято. У нас родственники приближенных приближенных в "гугле искают" "как заблакиравать" И результат соответственный получают. Пока дефективные топ-манажеры будут за 12 тысяч "специалистов" нанимать в целях экономии для распила так и будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Dmitry Kurtov
−1062

3 года назад
! 825 Антон Dmitry Kurtov 2 часа назад слышь, обезьяна.. хочешь сделать России приятно? пусти себе пулю в лоб. все будут благодарны
_______________________
Знаешь что, Котекс, если Россия это такие, как ты, то ничего хорошего я России не хочу. Да и что ты здесь делаешь? Твоё место в магазине, на полке контрацептивов. А здесь всё-таки место адекватных ЛЮДЕЙ, россиян, в том числе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?