Сммщица Соболь снималась в порно (2 фото)
В соцсетях слили фулл-видео с ее бывшего места работы. Подробности опустим: кто хочет - найдет и перейдет по ссылке и увидит все сам.
Могу вам только любезно показать фото:
Любавина часто светилась в эфирах навальнистов, закончила ВШЭ и теперь подрабатывает у Соболь сммщицей. Почему команда Навального не проверила девушку, когда ее принимали на работу, непонятно. То ли пожалели бабу, то ли просто махнули рукой на ее специфичное прошлое. А об увлечениях Любавиной было известно давно - ее интимные фотки сливали уже не раз.
В целом ситуация наглядно показывает, какой контингент набирает Навальный. Есть в его комплекте и нацисты, и бывший зэк, отсидевший за изнасилование и истязание школьницы. Осталось только скопинского маньяка взять на работу, чтобы не только Собчак лавры снимала с этой истории.
А Любавина…ну что тут сказать. Вот эти люди рассказывают вашим детям, как строить «прекрасную Россию будущего».
- Респектнули и поржали: реакция на продажу нашумевшего фото за 2 000 000 рублей
- "Продам гараж", или cуд над Навальным в мемах и карикатурах
- "Вы бы еще карту "Пятерочки" показали!": соцсети о сюжете о жилье Навального в Германии
- "Все - на улицу": администратор питерского кафе выгнал протестующих прямо в руки ОМОНа
- Почему для обозначения сторонников Навального используется название представителей семейства хомяковых?