Политические комментарии и другой разный юмор с сарказмом и без
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику,
значит вы зашли не по адресу.
значит вы зашли не по адресу.
Так вот ты какой украинский русский!..
Ну что - вполне логичный ход: узаконить суржик. И всё, кранты будут чистому русскому на Украине. Украинский язык все таки слишком отличался - потому и не приживается, а борьба с общим неудобством объединяет людей - против него.
Если же узаконить суржик, и даже ему отдельную грамматику с орфографией придумать, то люди конечно же пойдут по пути наименьшего сопротивления. То есть, сопротивление пропадёт. Но при этом новый язык будет отличаться от чистого русского, и уже тот будет восприниматься, как нечто чуждое.
Вполне обдуманный ход, что же.
✖
А их-то за що???
Дожили, показывать детям Волочкову в клетке, как дикое животное - искусство? Ещё бы Джигурду добавили - был бы аншлаг!
И, ведь, работают себе спокойно... Здесь... Врага нужно держать поближе к себе? Или как это назвать? Что думаете?
Только она до нас не доходит. По дороге сами разворовывают.
Музыкальная пауза
Синенькая юбочка, Ленточка в косе. Кто не знает Любочку? Любу знают все.
Москали распоясались..
А у него, кроме гражданств, ещё и много дней рождений ?
То есть на Украине потребление хлеба сократилось по сравнению с 2000 годом в 2,5 раза.
И вряд ли они на омаров, устриц и фуа-гра перешли, тут скорее население в 2 -2,5 раз уменьшилось. Было 48 млн. человек. Сейчас выходит 20-25 млн человек.
А давайте проверим?!
Петушки начали слетаться.
Посты на ту же тему
88 комментариев
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Воробьёв: Хрен с вами, давайте проголосую, как Горобэц. А ему: нельзя, у вас в паспорте написано Воробьёв, а у нас в списке Горобэц.
Демократия! Свобода! Эуропа!
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена