Свидомиты готовят новую работу Петрову с Бошировым
Все укросми Укроины кишат - промоскальские боевики на Донбассе запланировали провокации и теракты в церквях на Пасху.
Розвидка потужно-повитряных сил донэсла - одна из таких провокаций должна состояться на Дебальцевском направлении с привлечением злобных чеченов, заполярных бурятов и наемников «Союза Добровольцев Донбасса».
Людям говорят, что они страдают, поскольку грешат. А на деле их учат грешить, чтобы оправдать их страдание. (В. Пелевин)
Джкер ДНР:
Ещё 7 апреля я писал, что получил информацию от своих шпионов о том, что украинские клоуны готовят массовое убийство своих граждан на Донбассе в один из религиозных праздников, чтобы обвинить донецких солдатиков и оправдать свою атаку ( https://t.me/JokerDNR/538 ). Сегодня украинские клоуны начали активную информационную подготовку этой акции.
Я не против смертей и всяких там жертвоприношений. Просто, я люблю гадить украинским клоунам и ломать их планы.
ua. today news:
Боевики на Пасху запланировали теракт в церкви
Пророссийские боевики на Донбассе запланировали провокации и теракт в церкви на Пасху. Он якобы должен произойти в церкви УПЦ Московского патриархата. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба операции Объединенных сил (ООС) в Facebook*. Сообщается, что эта информация стала известна разведке ООС от представителей управления 2-го армейского корпуса российско-оккупационных войск (действует в так называемой "Луганской народной республике"). "… вызывает возмущение цинизм руководства российских оккупационных войск, которым спланировано осуществления террористических актов во время проведения Пасхальной службы в одной из религиозных учреждений Московского патриархата, что может привести к массовым потерям среди прихожан", - говорится в сообщении. Также сообщается, что такие действия планируются с использованием оружия и камуфляжа, который используют ВСУ.
Укроньюс тудей:
На Пасху боевики запланировали теракт в одной из церквей — данные разведки.
В штабе отметили, что это может привести к массовым потерям среди прихожан.
Согласно данным разведки, 25 апреля запланированы провокации против Украины с использованием вооружения и военной техники с нанесением маскировки типа «пиксель», использующееся подразделениями ВСУ. Об этом сообщает штаб ООС.
«Установлено, что одна из таких провокаций должна состояться в Дебальцевском направлении с привлечением наемников «Союза Добровольцев Донбасса», которые получили соответствующие указания от своих кураторов по имитации наступления на позиции 7-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса с целью разрушения инженерно-фортификационного оборудования лидирующих позиций и нанесения потерь подразделениям этой же бригады. При этом не исключаются потери также среди гражданского населения», — сообщили в штабе.
Сообщается, что вызывает возмущение цинизм оккупационных войск РФ, которые спланировали осуществление террористических актов во время проведения Пасхальной службы в одном из религиозных учреждений Московского патриархата. В штабе отметили, что это может привести к массовым потерям среди прихожан.
При этом, вышеуказанное позволит РФ обвинить Украину в пренебрежении моральными, религиозными принципами и в геноциде собственного народа, а также ввести на территорию страны регулярные войска ВС РФ.
В командовании подчеркнули, что Украина придерживается Минских договоренностей, а вину за возможную эскалацию конфликта и гибель граждан и военнослужащих ВСУ возлагает исключительно на руководство Российско-оккупационных войск.
* Запрещены в РФ
1 комментарий
4 года назад
Улыбнуло.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена