Байден продаёт части стены, граничащей с Мексикой
Администрация Байдена втихую распродаёт части «стены Трампа», передаёт Daily Mail
Администрация Байдена втихую распродаёт части «стены Трампа», передаёт Daily Mail. Знаменитая стена экс-президента США, которая так долго и упорно строилась на границе с Мексикой, стала ещё одним поводом для распрей между демократами и республиканцами.
Последние очень хотят, чтобы стена была достроена, но Байден им всячески мешает. Проект был направлен на безопасность и стал глобальной попыткой помешать мигрантам попасть в Штаты. При нынешней власти в США у них значительно выросли шансы вкусить все прелести «американской мечты».
В Белом доме решили, что строительство пора свернуть, и на правительственном сайте, где распродают военные излишки, выставили лоты с полыми балками от стены. В общей сложности на продажу попало около 700 балок по 212 долларов.
При этом Сенат голосовал за расширение стены, а это значит, что Байден просто не берёт в расчёт решения одной из палат Конгресса США. Согласно опросам, большинство американцев также за продолжение строительства стены, потому что происходящее на южных границах всё больше напоминает самое настоящее нашествие мигрантов.
4 комментария
Год назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
*только непонятно..нохрена им это надо..лучше в Мексике на своей земле жить скромненько..чем в сатанинском Пендостане вонючем..где каждый день тебя тупо замочить могут фашистские копы..
Удалить комментарий?
Удалить Отмена