А американские элиты всё помнят
В первый день СВО тогда министр обороны Великобритании Уоллес сказал:
“В 1853 году в Крыму шотландские гвардейцы дали пинка под зад царю Николаю I – мы всегда можем сделать это снова”.
Англосаксы отлично помнят всё: и про Крымскую войну, и про Гагарина, и про Туполева и много чего ещё.
Помнит ли об этом российская элита, которая продолжает сдавать своих детей на обучение в британские детсады и школы в Москве?
Для понимания, как же сильно и страстно Запад нелюбит русских, надо помнить, что первый полёт шаттла Колумбия состоялся 12 апреля 1981 года, в день 20-летия полёта Гагарина, а первый полёт стратегического бомбардировщика B-21 американцы провели 10 ноября 2023 года, в день 135-летия со дня рождения Андрея Николаевича Туполева.
На авиабазе Эдвардс ВВС США состоялся первый полёт нового стратегического бомбардировщика Northrop Grumman B-21 Raider.
Это рабы из колониального Skolkovo или Высшей школы экономики ничего не знают о России.
А американские элиты всё помнят. И мстят.
Источник:
18 комментариев
Год назад
Держу в курсе)))
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Но стоит ли пытаться вот так вот "натянуть сову на глобус"? Ведь, собственно, в какой день в календаре ни ткни – практически обязательно какая-то дата вырисуется, знаменательная или не очень.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Если жаждут напомнить, то на не в лом будет еще пару-тройку десятков английских кладбищ организовать
а если будут сильно надоедать, то можем сделать это прямо на их острове
Удалить комментарий?
Удалить Отмена