Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Погоня за Камазом в Иркутске

zubrilov
1285
12 лет назад · 20620 просмотров
Иркутские полицейские в течение 40 минут преследовали КАМАЗ, водитель которого отказывался выполнить законные требования об остановке.
В микрорайоне Юбилейный экипаж ДПС заметил тяжелый грузовик, двигавшийся на большой скорости к центру города. Инспектор жезлом приказал водителю остановиться, но тот увеличил скорость и попытался скрыться.
В ходе завязавшейся погони сотрудники ГИБДД неоднократно по громкой связи предупреждали правонарушителя, что в случае неподчинения будут вынуждены стрелять. Однако на эти доводы гражданин никак не реагировал. Через несколько минут к преследованию подключились два экипажа вневедомственной охраны. Чтобы не создавать угрозу безопасности случайных прохожих, применять оружие в городе полицейские не стали. Когда автомобили вышли на объездную дорогу микрорайона Ново-Ленино сотрудники произвели предупредительные выстрелы в воздух, но безрезультатно, затем стали вести прицельный огонь по колесам. После повреждения всех колесных пар нарушитель продолжал двигаться, остановить его смогли только два лесовоза, которыми полицейские перегородили дорогу. В ходе погони большегруз повредил автомобиль инспекторов, выезжал на встречную полосу, подвергал опасности, как граждан, так и сотрудников ОВД.
Выяснилось, что за рулем транспортного средства находился 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, который взял автомобиль у отца, чтобы покататься по городу и снять стресс после ссоры с девушкой.

Погоня за Камазом в Иркутске
Погоня за Камазом в Иркутске (15.6 мб)
Скачать
У нас в архиве уже более 20000 смешных, эротических, интересных и страшных видеороликов. Самые лучшие видео вы можете посмотреть тут






Скачать

Следующее видео

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?