Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1262

Johnny
1832110
10 лет назад · 6009 просмотров
г. Краснодар,24 октября водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил двух пешеходов и скрылся с места преступления. Вместе с ним скрылись и его друзья, находившиеся в машине. Под колеса "десятки" попали 22-х летний мужчина и его 19-летняя девушка, переходившие дорогу по пешеходному переходу. Бригады "скорой помощи" доставили пострадавших в больницу. Жизнь девушки спасти не удалось. Водителя автомобиля удалось задержать в течение пяти минут в нескольких кварталах от места аварии.

Предыдущая часть
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
96 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

10 лет назад
""Как сообщал «Югополис», водитель автомобиля ВАЗ-2110 скрылся с места преступления. Автомобиль нарушителя был остановлен автоинспекторами на пересечении улиц Орджоникидзе и Красной. За рулем находился 23-летний молодой человек. После прохождения медицинского освидетельствования было установлено, что он пьян. Сейчас он доставлен в отдел полиции.

— По ходатайству прокуратуры молодой человек арестован на 2 месяца, — сообщает старший помощник прокурора Центрального округа Никита Блохин. – Против водителя автомобиля ВАЗ-2110 возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре Центрального округа.""
Отсюда:/news.mail.ru/inregions/south/23/incident/15501022/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

10 лет назад
""Водитель, сбивший в центре Краснодара молодого человека и девушку, заявил, что не видел пешеходов.
"Водитель пояснил, что он загляделся на панель приборов и не заметил людей, переходивших дорогу. Свою вину водитель признает", – рассказали в пресс-службе УВМД по Краснодару.
Также полицейские установили, что помимо водителя в машине находились еще трое мужчин. "Как стало известно, накануне трагедии молодые люди проводили досуг в одном из ночных клубов Краснодара. Все граждане задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции по Центральному округу", – добавили в пресс-службе полиции города.
Здесь:/www.yuga.ru/news/311469/www.yuga.ru/news/311469/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 96 комментариев

На что жалуетесь?