Vilner вдохнули новую жизнь в раритетный Chevrolet (24 фото)
Болгарские специалисты по тюнингу из Vilner воскресили Chevrolet Corvette Stingray 1976 года. Нужно признать, что они в очередной раз показали свой вкус, так как результат получился превосходный.
Кузов автомобиля был покрашен перламутровой краской с коричневым оттенком, а спереди появились дневные ходовые огни и новые поворотники. Также обновились задние фонари, которые теперь светодиодные.
Но самое вкусное, конечно, располагается в салоне автомобиля. Все же Vilner специализируются именно на интерьере, так что от него стоит ожидать все самое интересное. Салон получил отделку кожей теленка, при этом для меломанов была установлена мощная аудиосистема с тремя усилителями. Была переработана приборная панель, а также ряд других частей салона. В итоге получилось просто отлично.
Что касается производительности, то под капотом 1976 Chevrolet Corvette Stingray располагается 5,7-литровый двигатель V8, вырабатывающий около 300 л.с..
Ссылки по теме
- Corvette Stingray С2 с современной начинкой от компании Ares Design
- Очень мощный Chevrolet Corvette 1963 года с современной начинкой
- Шикарный кастомный Big-Block Corvette 1962 года
- Эти два "Корветта" C5 были переделаны, чтобы выглядеть как C1 1953 года
- Chevroge Viporvette — Модифицированный Chevrolet Corvette с внешностью Dodge Viper
3695
5
69
1
Самые фишки на Фишках