Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1398. Серьезное ДТП из Одессы

Johnny
1832110
10 лет назад · 2778 просмотров
Столкнулись 3 автомобиля: BMW, из которой вылетел человек, Toyota Venza, Toyota Hiace. В БМВ находились двое молодых парней, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии. «После чего еще и человек разворачивался, и, не увидев лежачего человека на дороге, переехал его!» — сообщает очевидец. Погиб Пассажир БМВ, Водитель (виновник) с переломом руки доставлен в больницу, а также пасажир и водитель Тойтоы Хайс с ушибами и порезами.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

10 лет назад
Данное ДТП произошло утром 10.02.2014 в г. Одесса на улице Водопроводной, неподалеку от Красного Креста. Там произошло столкновение BMW, который двигался в сторону улицы Артиллерийской, с двумя встречными автомобилями Toyota (Hiaсе и Venza). После этого "немец" отлетел на свою полосу, где врезался в опору путепровода. По информации очевидцев из немецкого седана на дорогу вылетел 19-летний парень (скорее всего, он не был пристегнут ремнем безопасности), которого тут же переехали - водитель Volkswagen Caddy решил не стоять в пробке и развернулся...
Водитель BMW был госпитализирован с переломом руки, также медики забрали и водителя Toyota Hiace с закрытой травмой грудной клетки. Еще одному пассажиру "мюнхенской пятерки" помощь была оказана на месте.
По информации ГАИ водитель и пассажиры БМВ - жители г. Киев.
Источник://avtopoligon.info/news/v-odesse-smertelnoe-dtp-nasmert-pereekhali-cheloveka.html//avtopoligon.info/news/v-odesse-smertelnoe-dtp-nasmert-pereekhali-cheloveka.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

10 лет назад
С местного форума:
""Гость, дата создания 11 февраля,
В новостях сказали, что два парня по 19 лет приехали из Киева купить этот хлам. Вот хазяин, а он был за рулем, и устроил им показательное выступление. Пассажир, что хотел купить машину, сидел на пассажирском сидении не пристегнутым и вылетел после ДТП. Водила Кадди так засмотрелся на аварию во время разворота в неположенном месте, что не заметил как наехал на парня. Парень погиб из-за ДТП сразу или после наезда Кадди установит следствие.""
Еще:
""Автор Гость, дата создания 13 февраля,
Парень был жив после ДТП и наезда Кадди еще 40 минут""
Ссылка www.youtube.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?