Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

СтопХамСПБ - СтопКонь

Johnny
1832110
10 лет назад · 4470 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
Фред
19

10 лет назад
Лично видел.
Шлиссельбургский пр. д. 47, кор.1
СХ сами не понимаю, что делают, данная асфальтированная дорожка вокруг домов не является тротуаром (СХ по не понятной причине решили, что это тротуар, по их понятию по двору тоже ездить нельзя, потому, что это один сплошной тротуар) отсутствуют знаки 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны»,отсутствует разделение по высотному уровню(бордюр), со двора(т.е. с прилегающей территории)спокойно туда можно подъехать по ровной дороге и люди живущие в этих домах ставят там свои автомобили, там большая площадка(они же туда не по воздуху прилетают).
СХ похоже не знают про (п. 17.4 ПДД)пешеходы не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств
Стоят малолетние, прыщавые обсосы с дрожащим голосом и трясущимися руками от страха, которые не могут сказать где закончился двор и начался тротуар, но их же ведь много и у них наклейки и камеры которые мама купила и похоже кроме этого у них ничего больше нет, а все по тому, что работать надо, а не бездельничать.
Наклеенная наклейка- повреждение имущества – это его порча или поломка (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ).
Статья 167 ч.2 статьи привлекаются лица, совершившие порчу имущества: - из хулиганских побуждений, означает, что оно совершено без какого-либо повода или он не значителен, на почве явного неуважения этого лица общепринятым нормам и обществу.
Статья 213 УК РФ Хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой.
Ну, а так вроде все правильно делают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Deviant Max
−200

10 лет назад
на вольве красава +
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?