Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1593. Самосвал и трамвай

Johnny
1832110
10 лет назад · 4615 просмотров
Во вторник вечером, 15 июля, в Петербурге грузовик Scania протаранил идущий по маршруту №6 трамвай. ДТП было зафиксировано на пересечении улиц Уральской и Наличной около 21.30. Грузовик врезался в трамвай, буквально снеся ему кабину. У грузовика в результате аварии также серьезно поврежден бампер и колеса. Несмотря на масштаб аварии, к счастью, пострадавших и погибших в результате ДТП нет.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

10 лет назад
""Трамвай, которому в ДТП с грузовиком полностью снесло кабину, будет восстановлен. Об этом "Петербургскому дневнику" сообщили в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс".
ДТП произошло накануне, 15 июля, в 21.30 мск, на пересечении Наличной и Уральской улиц в Петербурге. Как рассказали в "Горэлектротрансе", трамвай №6 шел на кольцо - ул. Кораблестроителей. Он выехал на перекресток по разрешающему зеленому сигналу, и тут в кабину трамвая на полной скорости влетел грузовик. Трамвай от удара развернуло на 90 градусов, его кабина превратилась в груду покореженного металла.
В трамвае помимо женщины-водителя находились еще кондуктор и один пассажир. Пострадал только водитель трамвая, ее госпитализировали в Мариинскую больницу с ушибом головы и левой руки, гематомами лица. В настоящее время она уже дома. "Она как будто родилась в рубашке", - сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс". В результате ДТП была повреждена контактная сеть и рельсы. За два часа аварийная бригада устранила последствия ДТП. После этого движение трамваев возобновилось. Так как время было позднее, особой пробки ДТП не вызвало."" Источник:http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-07-16/pokorezhenny-v-peterburge-gruzovikom-tramvay-reshili-vosstanovit/#ad-image-0http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-07-16/pokorezhenny-v-peterburge-gruzovikom-tramvay-reshili-vosstanovit/#ad-image-0
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dremuchiii
274

10 лет назад
дабы успешно пройти перекресток, многие трамваи начинают движение на красный.
иначе господа на авто перекрывают движение.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?