Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Одноразовые моторы

Олег
370116
10 лет назад · 68974 просмотров
Главное — удивлять! Если в конце прошлого столетия это удавалось с помощью систем стабилизации и нехитрой салонной электрики, то теперь автомобиль все больше превращается в квинтэссенцию электронных технологий.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
122 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
игорь
77

8 лет назад
Была Нива , подарили с пробегом 215 тысяч, продал перекупам с пробегом 310 , ни масло не жрала , и тянула нормально . Но масло на ней менялось через каждые 6000 км., что предыдущим владельцем , что мной .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
alex
15

8 лет назад
обсуждать, а уж тем более спорить, о ДВС в 21м веке - это все равно, что спорить об арбалетах и луках стоя у стенда с современным снайперским оружием.
с одной стороны, все обсуждаемые здесь(и многие другие) технические проблемы ДВС практически полностью отсутствуют в электродвигателях.
главные проблемы электродвигателей на сегодняшний день - это проблемы логистические, которые не решены только по тому что им не уделено должное количество внимания, сил, времени и финансов.
с другой стороны, на пути решения чисто технических вопросов есть проблемы/задачи/вопросы совершенно иного порядка и других плоскостей/областей жизни человека-общества-госудраства.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 122 комментария

На что жалуетесь?