Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Nissan GT-R R32 - высокотехнологичная ракета

Vossen
736690
9 лет назад · 3187 просмотров
Рядная "шестерка" с двумя турбинами мощностью около 280 л.с., самоблокирующийся задний дифференциал, полный привод с автоматическим подключением передней оси, управляемая задняя ось - в зависимости от угла поворота руля и боковых перегрузок задние колеса могут поворачиваться на несколько градусов… Не сказать, что все это нас сильно удивило, если бы речь не шла об автомобиле 1989 модельного года! Знакомьтесь - Nissan GT-R R32, высокотехнологичная 25-летняя "ракета"!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
ИгорьИваненко
116

9 лет назад
Ну давайте разберем по пунктам.
Первое - автор говорит о замене поршневой и 1000 сил. Давайте вспомним любой 2JZ, на супре и даже на марк2, и там можно и 2000 сил снять, а вообще с заменой поршневой на ковку, гильзами и добротным гареттом можно сколько угодно сил снять, вопрос на сколько их хватит.
Второе - скай гетер всегда держался особняком, но нахваливать здесь подруливающую подвеску и регулируемую передачу мощности на сегодняшний день глупо. Я всё понимаю, 92 год, но я так же в шоке от своей хонды выпуска 96 года с ГПС, теликом в панели и полным приводом подключаемым при пробуксовке передней оси. Это в европе это было странно за ненадобностью, японцы же всегда были впереди планеты всей, особенно на внутреннем рынке.
Ну и третье - насчет красоты, как мне кажется, красивее R33 нет ская, разве что последний гетер (он без номера кузова и слова скайлайн).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
у последнего GT-R номер кузова R35. На счет того что R33 красивее полностью согласен, но как по мне R34 все же самый самый)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?