Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Литовский водитель шокировал британских полицейских своим маневром

GeNeRRaLL
16 ноября 2014 13:40
Британские стражи правопорядка были шокированы действиями 51-летнего водителя из Литвы. После двух месяцев работы на фуре в Великобритании Леонид Папахин чуть не попал в местную тюрьму за создание опасной ситуации на трассе в час пик.
Инцидент случился в конце прошлого месяца в графстве Стаффордшир, когда он подъехал к платной автостраде M6 Toll. Стоимость проезда по ней составляет 11 фунтов стерлингов.
По данным The Daily Mail, у водителя то ли не было денег, то ли его пластиковая карта не работала. В любом случае, он решил дальше не двигаться и развернулся. Совершая маневр, он выехал на полосу встречного движения.
Поскольку данная развилка не особо была приспособлена для разворота фуры длиной около 20 метров и весом 40 тонн, то водитель уступил дорогу нескольким машинам, двигавшихся по встречке и ловко развернулся через несколько сплошных полос сразу. Однако все его действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Источник: www.youtube.com
10511
36
86
20
Показать 43 комментария
Самые фишки на Фишках