Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ах ты ж хитрая попа

Артём
767450
9 лет назад · 11673 просмотров
Есть ночи, которые запоминаются человеку на всю жизнь, например, первая брачная или новогодняя, впервые проведенная с друзьями, а не с родителями. У Михалыча тоже есть такая ночь, о которой он рассказывает, матерясь под хохот слушателей.

Однажды ему довелось засидеться в гостях допоздна. Естественно, выпили, но и закусили хорошо. Пьяным особо он не был, но за руль уже не сядешь. А надо сказать, что гостил он далековато от дома, на другом конце города, куда приехал на машине. По пути домой находился пост ГИБДД, и велика была вероятность, что машину его на пустынной улице остановят. Что делать? Оставить ее до утра и уехать на такси? За ночь разграбят. И тут Михалычу пришла гениальная идея, как ему казалось в тот момент, которую он и решил воплотить.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Лучший комментарий
ainfo
94

9 лет назад
Всегда минусую этого автора, а потом уже читаю :) У него всегда бредовые истории, видно что в школе не учился... Толкать машину в пьяном виде 12 км, ну это как минимум 6 часов, думаю дальше можно не объяснять... Умный автор бы написал 3 км, а не 12.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?