Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Автостоп

Олег
370116
9 лет назад · 1853 просмотров
Свою путешественническую жизнь я начинал именно с автостопа. Да и большую часть путешествий проехал именно им. В связи с чем, по понятным причинам у меня и такое окружение, большая часть которого если и не ездит им сейчас, то ездило точно раньше, ну и вообще "в теме".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Оля
0

9 лет назад
Автому спасибо, действительно хорошо и адекватно расписал все плюсы и минусы. Сама могу сказать, что вид подобных путешествий (когда много новых знакомств с новыми людьми, много новых впечатлений, перемещений, драйв и экстрим оттого что не знаешь где окажешься через час и тд) мне очень нравится, но я как-то презрительно отношусь к тем, кто путешествует всё же совсем на нуле, бесплатно, и еще гордится этим. Автостопщики так восхваляют человеческую доброту - а где же их доброта?
знаю парочку, которые автостопом любят по России путешествовать, и гордо инстаграмиться, как их кто-то там на ночь вписал (причем ладно бы такие же, а то ведь у бабушек всяких ночуют и утром завтракают их едой), как в курсах спали, как на свадьбу кому-то напросились и гордо с бифштексами сфоткались, как рейсовые автобусы их пару раз бесплатно докидывали... ну фу же!
унижение. Имхо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey Tekuchev
349

9 лет назад
120 тысяч - это серьезно. Я хорошо если 30 накатал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?