Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Погоня в штате Вирджиния

Johnny
1832110
9 лет назад · 2793 просмотров
В округе Фэрфакс, штат Вирджиния полиция преследовала даму на пикапе. В итоге 36-летняя женщина была задержана с незначительными травмами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Лучший комментарий
ОксанаГавриленко
−35

9 лет назад
Вы Идиоты все комментирующие?! или просто верующие в американскую некоруппированную полицию?! Расскажу сразу - это шоу -которое якобы в онлайн у них крутят по тв, сразу видно постановка- в конце видео кинолог свою собаку на фас направляет на машину которая тупит пипец как?? могут собаки отказать кинологу? это первое! второе было что один из полицаев хотел обойти-другой типа туда не ходи должны по инструкции действовать?! по другому-расскажите мне хотя бы кто нибудь, как будут действовать российские спец подразделения во время штурма?? типа ты не туда пошел-вернись?! И самое главное -провести ученья с задержанием! я просто сравниваю с Россией. У них и шоу посмотришь в прямом эфире-а посмотрят налогоплательщики, которые в казну налоги платят + еще и ученья проведем с точки зрения полицаев, которые будут выглядеть как настоящие! вообщем кто не врубился - машины раздолбали несколько штук, сняли на видео с вертолета( может авиционнай керосин дешевый я хз), с нескольких вертолетов, задержание провели, вообще красавчики и УЧЕНЬЯ ПРОВЕЛИ И ФИЛЬМ СНЯЛИ!!!! в конце видео коп просто поднимает капюшон задержанного ( наши специ просто сразу морду показали бы для видео ) типа кто там?! так для фото!!так этот задержанный вечером того же дня дома будет и считать сколько ему федералы отстегнут за снятое-КРУТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЛАТЯТ ТЕ ЖЕ ДИБИЛЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ ДОЛЮОЯЩИК КАК И ВЫ ДИБИЛЫ ПРОРОССИЙСКИЕ!!! ИДИ ТЕ ВЫ НА СО своей Америкой!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Феерическая долбо...бка. Водитель пикапа Лакиша Трейси была арестована.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
а ну да тогда все понятно что ты в инете умеешь лазить- и узнавать кто был на видео- скажу просто на заборе куй написано, и я уверена ты так и подумаешь, что там куй! дол б о ящер ты доверчивый
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?