Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Феодосии сотрудник СБУ протаранил машину скорой помощи (6 фото+2 видео)

zubrilov
1287
11 лет назад · 7362 просмотров
Это жуткое ДТП, произошедшее на днях в украинском городе Феодосия, унесло жизни двух людей, которые в момент аварии спасали пациента в кузове скорой помощи, а его виновником стал сотрудник СБУ.


скорая помощь, украина, авария со скорой

По словам очевидцев аварии, водитель Фольксвагена не пропустил на перекрестке автомобиль скорой помощи с включенной сиреной и проблесковыми маячками, и на полном ходу протаранил его. Несмотря на ушибы и сотрясение мозга, сотрудник Службы Безопасности Украины сразу же после аварии вышел из своей разбитой машины и снял с нее номерные знаки. Следствием столь мощного удара в бок скорой помощи стала гибель 27-летней девушки-фельдшера, а врач, получивший тяжелые травмы брюшной полости, вскоре скончался в местной больнице. Также водитель "скорой" получил закрытую черепно-мозговую, отец пациента получил многочисленные переломы рук и ног, а юноша-пациент находится по сей день в бессознательном состоянии. Что самое интересное, как и всегда в подобных ситуациях, виновный в ДТП сотрудник СБУ уже пытается "отмазаться" от своей вины, а сотрудники украинского ГАИ отказываются комментировать это происшествие. Смотрим далее фото и видео с места этой жуткой аварии.


скорая помощь, украина, авария со скорой

СБУ подтвердила причастность своего сотрудника к ДТП в Феодосии, в результате которого погибли 2 врача скорой помощи и еще 3 человека были госпитализированы.



скорая помощь, украина, авария со скорой

"Служба безопасности выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в связи с трагедией и заверяет, что все обстоятельства происшествия будут тщательно расследованы, а виновные понесут наказание согласно действующему законодательству Украины", - сказано в нем.



скорая помощь, украина, авария со скорой

В сообщении отмечается, что уголовное производство по факту ДТП, зарегистрированное прокуратурой Феодосии, будет передано прокуратуре Крыма.



скорая помощь, украина, авария со скорой




скорая помощь, украина, авария со скорой













Источник: world.pravda.com.ua

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?