Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Sportster®1200 Custom

9 лет назад · 519 просмотров

Sportster®1200 Custom - это широкоплечий круизер, представляющий собой идеальную основу для кастомайзинга. Переднее колесо, обутое в широкую 16-дюймовую шину, придает мотоциклу вызывающий кастомный вид и обеспечивает легкость управления.

Sportster®1200 Custom может похвастаться стильным оснащением, включая новый задний фонарь, хромированные пятиспицевые колеса и олдскульного вида руль-пулбэк. В 2014 модельном году мотоцикл получил новые тормоза с антиблокировочной системой (ABS), новые тормозные диски и суппорты, новые тормозные магистрали и бачки тормозных цилиндров, а также новые кислородные датчики.

Среди новшеств также следует отметить новый индикатор оборотов двигателя и индикатор включенной передачи, новые переключатели и систему запуска двигателя без ключа. Двигатель Evolution™ с рабочим объемом 1200 см3 и воздушным охлаждением установлен на резиновых креплениях и покрыт черной порошковой краской.

Двигатель имеет облегченные цилиндры и головки цилиндров из алюминия, а также систему впрыска топлива с электронным управлением.

Harley®Sportster 1200 Custom, как и все остальные модели H-D, можно дооборудовать и дооснастить с учетом вашего телосложения и вашего стиля езды. Вы также можете выбрать уже готовую кастомайзинговую модель из серии 1200 Custom Limited Editions.

Модель 1200 Custom CA Limited Edition с ее дрегстерным рулем и преобладанием черных тонов - это наша дань уважения гонкам American Stock Car Racing.
Модель 1200 Custom CB выполнена совершенно черной, что понравится приверженцам "темной стороны силы".

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина (мм): 2,225
Высота седла (мм): 710
Емкость топливного бака (л): 17
Сухая масса (кг): 255

СИЛОВОЙ АГРЕГАТ
Двигатель: Air-Cooled Evolution®
Рабочий объем (см3): 1,202
Крутящий момент двигателя (при @ об/мин): 96 @ 3,750

КОЛЕСА / ШИНЫ
Впереди: 16"/Michelin® Scorcher '31' 130
Сзади: 16"/Michelin® Scorcher '31' 150

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?