Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1913. Массовое ДТП на Ленинградском шоссе

Johnny
1832110
9 лет назад · 11991 просмотров
Страшная трагедия произошла 12 апреля на 60 километре трассы М10 в деревне Дубинино (Московская область). Там на Ленинградском шоссе в крупном ДТП погибли две девушки — водитель и пассажирка Peugeot.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
60 комментариев
Лучший комментарий
Павел Киндеев
302

9 лет назад
походу не "развернуться", а их занесло. если видео покрупнее посмотреть, то там машина сначала на обочину метнулась, а потом уже на встречку.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

9 лет назад
""За рулем пежо был мужчина, пассажир женщина, выехали на встречную полосу врезались в мазду, задели ваз, ехавшие сзади байкеры врезались в эту кашу, три байка вписалось, два байкера и одна девушка ехавшая сзади травмированы( как именно отписалась выше анна) третьему байкеру повезло больше, пежо загорелось, пара в нем ехавшая с кладбища погибла до приезда скорой, у них дети остались, никто из гаишников не говорил, что они были не трезвые, такое не определяется на месте в такой ситуации, сказали, что водитель пежо РАНЬШЕ был пойман в нетрезвом виде, а не в аварии.Еще одного участника дтп(автомобилиста) на скорой увезли позже, у него было шоковое состояние, но ничего серьезного..."" Отсюда:http://motocitizen.info/forum/topic/19052-120415-1507-dtp-motavto-moskva-leningradskoe-sh/http://motocitizen.info/forum/topic/19052-120415-1507-dtp-motavto-moskva-leningradskoe-sh/
Ссылка www.youtube.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 60 комментариев

На что жалуетесь?