Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самосуд над пьяным быдлом

9 лет назад · 12776 просмотров
Инцидент произошел 9 мая, около 19 часов, на Байкальском тракте у посёлка Большая Речка в Иркутской области. Водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» , находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь от Листвянки в сторону Иркутска, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Toyota Ractis». От столкновения обе машины вылетели в кювет. В салоне «Рактиса» находились водитель, две женщины и 2-летний ребенок. В ДТП пострадала одна из пассажирок. Ребенок находился в детском кресле и не пострадал.

Очевидцы устроили самосуд над пьяным виновником ДТП

Сразу после ДТП очевидцы устроили самосуд над водителем автомобиля «Toyota Land Cruiser». Один из них ударил мужчину несколько раз по голове доской. В результате побоев 37-летнего водителя «Ленд Крузера» с тяжелой черепно-мозговой травмой в состоянии комы госпитализировали. Полицейские установили личность гражданина, нанесшего побои. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сразу после опубликования видео в сети у пользователей разделились мнения о ДТП. Одни защищали водителя, другие его обвиняли. Кто-то написал, что сразу после аварии виновник напал на женщин, которые находились в «Рактисе», а другие утверждали, что он ни на кого не нападал, а получил за то, что просто был пьян.

Рассказывает защитник водителя «Toyota Land Cruiser» Давид Романика: "Агрессивно настроенный человек проломил ему голову ударом сзади брусом, после чего попытались списать все на аварию оклеветав хорошего человека в том что он был пьян. Фотографировали, издевались, копались в личных вещах, а человек лежал В КОМЕ от якобы пострадавшей стороны. Он находится в крайне тяжелом состоянии в больнице и крайне малы шансы на выздоровление. У парня остались двое детей!!!! Две дочки!"

От себя хочу добавить, что во втором видео с 5:50 всё видно и понятно, особенно то, что это животное в абсолютное говно (нормальный человек после первого удара по касательной хоть как-то отреагировал бы). Почаще бы так поступали с подобным говном - может и общество исцелилось бы.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
99 комментариев
Лучший комментарий
Показать 99 комментариев

На что жалуетесь?