Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Porsche открывает школу экстремального вождения в Москве

9 лет назад · 814 просмотров
Porsche Driving Center – первый центр водительского мастерства в истории компании Porsche в России.Сегодня производитель спорткаров из Цуффенхаузена представляет центр обучения водителей Porsche Driving Center, включающий в себя офисы и площадки для обучения, расположенные на территории гоночной трассы Moscow Raceway.
Moscow Raceway стала первой российской трассой, созданной в соответствии с высочайшими требованиями безопасности международных федераций автоспорта (FIA и FIM). В октябре 2014 года Moscow Raceway получила лицензию FIA по категории 1, позволяющую проводить на ней соревнования любого уровня, вплоть до Гран-при Формулы 1.
Абсолютно новый центр Porsche впечатляет своими масштабами – более 15 спорткаров, просторный зал для теоретических занятий, элегантный бар-ресторан, зона продаж аксессуаров Porsche Driver’s Selection и захватывающий панорамный вид на трассу – все здесь сделано для того, чтобы посетители и клиенты максимально погрузились в атмосферу мира Porsche.
Российский центр Porsche Driving Center предлагает 4 обучающих курса различного уровня: Introduction, Precision, Performance и Master. Согласно плану до конца 2015 года обучение в центре пройдут около 3000 клиентов, поклонников марки Porsche и любителей автоспорта.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
КирюшаМарченко
0

9 лет назад
фотки с фестиваля порше) а школа стоит очень дорого!)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleksey
46

9 лет назад
Во многих странах перед покупкой спорткара человек обязан пройти подобные курсы, так что это очень хорошая новость, осталось только сделать подобное правило обязательным и у нас.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?