Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Одна ночь московского таксиста

9 лет назад · 7644 просмотров
Основатель и владелец петербургского сервиса трансферов и такси Михаил Виноградов написал у себя в Facebook* заметку о том, как он провёл целую смену в качестве московского таксиста — и почему не совсем верно считать эту профессию лёгким способом заработка.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
slash
44

9 лет назад
Да уж с юморком написано, сам бомбил в голодное время знают насколько тяжелый хлеб, это еще не написано про не адекватов которые кидают на деньги или просто с кулаками лезут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitriy
84

8 лет назад
Почти всё так, только на периферии поездки от 40-60 руб., а поездка за 150 это уже минимум 2 адреса (если не 3) в разных микрорайонах. Ну и также многие считают что таксист и подождать может, и так до хрена получает. Хотя реально не прожить на доход таксиста без основной работы. Единственно "+" - что процент комиссии 3-10%. В целом неплохо написано достаточно жизненно.
От себя добавил бы стойкий запах перегара в салоне от клиентов, вопросы про покурить и выпить в салоне, а типа давай заедем бла-бла-бла куда-нить (ну ес-сно бесплатно). Но есть позитивные и очень приятные в общении люди.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?